Никола Ф

1920х1080 для 27" монитора маловато?

Кирилл Гордеев

Мало, пиксель большого размера будет, крупный, четкость чуть меньше будет. Для игр и видео пойдет. У каждой марки можно найти в характеристиках размер пикселя и сравнить.

А:
Андрей :-))

Если для работы с текстом и графикой, то маловато. Если для игр, то норм. Более высокое разрешение только весьма дорогие карты нормально в играх тянут.

Вячеслав Раевский

Смотря какой фирмы, а так да маловато

L8
Lakezz 888

на 24" картинка идеальна. для 27" можно и лучше найти.

Инна Жуманиозова

Вполне сойдёт.

Анна Симонова

Идеально. Разрешение выше требуется профессионалам или графодрочерам.

Оксана Гусева

Это ощутимо мало. Это на пределе для 22".