Иван Захаров

какое лучше поставить разрешение в кс чтоб играть удобно и для глаз. . монитор у меня acer al1751...17 дюймов

а в настройках рабочего стола стоит разрешение 1280 на 1024...подскажите что в кс выбирать

Дин Динёв

это и выбирай - у тебя монитор больше не потянет наверно

Анюта !!!

OpenGL 32
Гамма и контрастность в максимум.

1280х960

в мультиплеере ставим имена игроков по центру. Не прозрачный локатор. Качество дыма ЛУЧШИЙ

Наталья Петрова

На ЖК-мониторах для комфортного восприятия ВСЕГДА нужно выставлять разрешение, соответствующее разрешению матрицы. В вашем случае это 1280х1024.

Ме
Мехровар

Надо ставить оптимальное для монитора....