Виктория

Когда Вы играете в компьютерную игрушку, Вам обязательно выиграть или достаточно поиграть?

Наталия Червякова

достаточно повалять дурака, но бля затягивает же. и там уже нужно дать по полной, по этому вообще отказался от игр. это зло

Наташа Безугленко

Я играю в "Ответы" 🙂 (этим все сказано)
Ну еще "Энгри Бердз", но там тоже сам процес нравится 🙂

Ольга Барахова

Мой тип компьютерной игрушки понятие "выигрыш" не включает) ) Там другой смысл ))

Сергей Кузьмичев

Я если и играю (редко) , то только в WOT. А там выиграть в принципе невозможно.

Яна

Не прет меня от компьтерных игр... Ну, нет кайфа особого. Книжку почитать, рыбку половить, водочки попить с людьми и побалакать-это занятие доброе. А вот играть... ну, не мое!)))

Диана Базанова

ни разу не играла, и не собираюсь. это же так скучно.
жить то интереснее

Эн
Эндже

конечно победа, ведь только победив можно доказать что ты лучший

Юлия Митрофанова

Нет. Мне интересно выиграть, причём в трудной игре. В простой не интересно))

Тамик Валиев

достаточно поиграть, могу и всё-время (в онлайн-играх) спецально проигрывать, давая шанс играть с улыбкой;)