Наташа Чернова

помогите найти игрушку компьютерную

в детстве помню играл одну игрушку там вид сверху, управляешь корабликом и выбиваешь своих противников за границу поля еще есть режим на двоих игроков с одной клавиатуры, там еще когда миссию выигрываешь кораблик просто на следующую площадку перемещается и да можно друг друга выбить, и еще прыгать можно + всякие улучшения на скорость и справа колонка там жизнь и очки а когда на двоих играешь жизнь на двоих распределяется. . .вроде все описал ну еще вроде она то ли царь горы называется то ли как. . .пожалуйста помогите найти

действо происходит на поле состоящем и квадратиков, в некоторых случаях разрушающихся и если быть неосторожным можно упасть

космическим корабликом если что

Антон

Shipwreckers