Яна Ермолович

Возможно ли вычеслить марку компа и сайты на каторые он заходил, после того как, он дин раз подключился к вайфаю.

Однажды я, не санкционированно, с нетбука, подключился к вайфаю чужой канторы. Скачал фильмов. Больше к вайфаю не подключался. Спустя три дня, они обнаружили, что кто то "сажрал" у них трафик. Могут ли они вычеслить марку моего нетбука, сайты на каторые я заходил и т. д. Что вообще могут узнать.

Анна Симонова

мак адрес могут вычислить, он один для твоего бука. а больше вряд ли, если только у них не установлена какая-нибудь спец. прога. да не парься, что они тебе сделают?