Наталия Губанова

как отключить экспрес-панель в Opera?

Евгешка Салова

в настройках. поставь "восстанавливать с последнего места разъеденения"

Анна Давыдова

Ctrl+F12 вкладка "Основные" "При запуске: " там выбирай что тебе нужно, потом Ок

Нина Глушенкова

экспрес-панель в Opera отключить нельзя, это часть браузера согласен с первым ответившим "восстанавливать с последнего места разъеденения" или начать с дамашней страницы...