Алексей Скоробогатов

Очень чешутся икры ног, на икрах плохо растут волосы дорастают до определённой длинны и всё,как можно решить проблему?

Где то осенью прошлого года началось, и переодически появляется зуд в области икр, плохо растут волосы на том месте, дорастают до состояния чуть длинее щетины, зуд похож на зуд как от укуса камара. Как можно избавиться от этого? Чем это может быть вызвано?

Дмитрий Майданов

у некоторых на ногах вообще волосы не растут. вот так и живут, мучаются.