Наталья Тормосина

Как правильно использовать смывку естель колор офф?

пишется что один к одному я не пойму оба флакона полностью смешивать или если на части то как рассчитать чтобы одинаково и тот и тот состав? волосы у меня немного ниже плеч

Саша Павлов

Если нужно использование не полного флакона, то отмеривают на весах, либо на глаз половину одного и половину второго. Наносить в перчатках, кистью. Флаконы закрывать сразу же и наносить очень быстро, поскольку смесь действует лишь 15-20 минут. А вообще использовать этот препарат не советую, окрашивать волосы после этой смывки невероятно сложно. И запах с волос практически не смывается.

Танечка Волошко

ну смотрите сколько вам надо для Вашей длины волос от сюда и пляшите, 1:1 это один состав и другой в одинаковом количестве.