Анна Петрова

Как часто Вы поправляете макияж, когда не дома, на работе или учебе и т. п. ? Что из косметики носите с собой?

Dimon Yakubov

ни одного, либо максимум 1 раз в 8 часов, если есть чем заняться. Если нечем - могу начать рисовать новый макияж на месте старого
обычно вообще не поправляю макияж, но смотреть на себя в зеркало очень люблю

ношу с собой - чем делала макияж, то и беру с собой. ПО минимуму, без фанатизма: кисть с подводкой, пудру, краски для губ, иногда хайлайтер и тени

Катя Лобачёва

ничего с собой не ношу из косметики.... максимум летом матирующие салфетки.... но и на сутки никуда не отлучаюсь...)

Елена Грачева

Вообще не подправляю, утром перед учебой нанесу и все... но всегда ношу с собой пудру, зеркало, помаду.

Сергей Чернышов

Только блеск для губ

Павел Терехов

С собой блеск и зеркало. Поправляю крайне редко.

Антон Зурин

да вот уже пора, все ношу с собой, начиная с крема

Мария Андрианова

сколько раз в день выхожу из дома столько и поправляю, если на работе то частенько, ну за день примерно раза 3-5 в зависимости от ситуации) а ношу все с собой) на всякий случай

Инна Дягилева

Не поправляю, нет такой необходимости. Однако косметичка с собой, так, на всякий случай.

Виктор Латанов

Нечасто. С собой обязательно подводка для глаз, карандаш и помада для губ.

Юл
Юлия

Поправлять нет необходимости. Работаю в кабинете, кожа действию ветров и дождей не подвергается, а современный макияж, даже если он не суперустойчивый, на моей коже сидит цепко. Косметику с собой не ношу.

Ан
Андрей

разве только 1 раз припудриться и после обеда накрасить губы

Сергей Боровый

Не поправляю... Пудру с зеркалом, помаду или блеск.

Ксюша Андреева

За день раза 2. Просто вытираю обсыпавшиеся тени из под глаза. Косметику с собой не ношу вообще

Aнна Дьякова

Я нормальной ориентации.

Марго

блеск, помаду, пудру, ну и самое главное-любимый парфюм)

Валера Сычёв

чаще поправляю в районе губ