Юлия

Мне понравился ник: Eraileke я вот не знаю а если по русски то как Эрайлэкэ или Эрайлэк (а там й или и писать? ) подскажи

Маргарита Васильева

Эрайлек, определенно

А.
Артемида .

rail — рельс. Читается "рэйл".

Поэтому получается "Ирэйлик". Что-то типа "имэйл", только уменьшительное: я получил от тебя имэйлик.

А вот как от рельса будет уменьшительное — рельсик, что-ли? А бывают электронные рельсики — ирейлики? Я не знаю, может и бывают. Ты что, из семьи железнодорожников? Тогда спроси.