Виктор Майоров

Не знаю понравился ли я ей

Всем привет, познакомился с девушка, не много узнали друг о друге, а вчера вечером погуляли, но у меня сложилось такое впечатление, что я ей не понравился, толи не заинтересовал, просто когда мы гуляли и общались, то говорил только я, она конечно тоже что-то говорила, но всего-лишь предложения из 3-5 слов, она даже ничего не спрашивала у меня, а когда я ей сказал "расскажи что-нибудь" она говорила "я не знаю, что рассказать, я о себе все рассказала" даже когда я пытался найти общие темы, то все равно говорил только я, даже почувствовал себя каким-то болтуном, шутил тоже только я, хотя она была не против, что я обнимал ее за талию и прикасался к ней, ну то-есть ни какой плохой реакции не было, проводил до дома, обнялись и я ее поцеловал в щеку, она даже была не против еще встретиться, мб она просто робкая или скованная? Не знаю о чем говорить на следующей встрече

Ла
Лада

ты наверное слишком юн!
не переживай!
больше юмора и веры в себя!
сходите в кино на комедию, там будет и атмосфера на позитиве и будет возможность обсудить фильм !)))
удачи !!!

Анастасия Пронина

скромная, сначала посмотрит на тебя, послушает - потом разговорится)) ) как правило такие люди внутренне очень богаты

Владимир Медведев

Нужно было поцеловать в губы и по её ответной реакции ты бы точно понял понравился ты ей или нет !

Марат Елемесов

может быть она стеснялась я тоже с парнем когда гуляю он один говорит а я стесняюсь