Алеся Юрданова

Как понравится мальчиу? Мне 11.Ия не знаю как понравится мальчику помогите пожалуста!

Алексей Богдюн

уроки иди учи

Рамиль Невмянов

в барби та хоть перестала играть?

Искандар Акбаров

подожди до 17 лет, тогда и делать ничего не придется

Рафаэль Мялькаев

подожди чтоб молоко на губах обсохло, потом об этом думай. лучше уроками займись.

Мария Баринова

эммм.... деточка, открой учебник русского языка и учи!

Наташа Мишкина

перестань слушать собственный голос и этих мудаков кто тебе тут подсказывает.... иди и скажи этому мальчугану что порвешь его если он на тебя не обратит внимание ))) поверь это сработает!!!

На
Ната

В 11? Разве не в песочнице должны куличики делать? или в куклы играть?