Андрей Ковган

Хочу познакомиться с мальчиком, от 11 до 13,но не знаю что мне делать и где его искать) Помогите...

Алексей Попов

в шестом б симпатичные... посмотри...

Сергей Коновалов

во во займись ка лучше уроками, чтобы когда вырастишь не мечтать о мальчиках будучи продавщицей

Игорь Мазурин

ахахDDD дура малолетняя. в детсаде ищи

Marina Zamulko

Не об этом думать надо. Успеешь еще назнакомиться.

Андрей Никитенко

Играй в куклы.

Ольга Петрова

мне интересно зачем тебе мальчик 11-13 лет? вот чем вы можете в этом возросте заниматься? о чем вы можете с ним разговаривать кроме как о школе? лет 16 будет тогда и подумаешь о мальчике

Игорь Грачев

Может, пока не надо?
Или стараешься быть похожей на своих подруг, которые вовсю с парнями гуляют?
Детство так короткО, успеешь еще, впереди еще столько страданий, будешь думать, зачем я его повстречала?? ?
Наслаждайся детством!

Диана Хасбиева

ты совсем???? я в твоем возрасте в Америки.. на горках каталась и мороженое ела ...и даж подумать не хотела знала что рано еще