Анна Пастушкова

Если зарядить полностью андроид через юсб к компу, а не через розетку, то он сядет быстрее?

Ан
Анна

да, электричество от компа не такое жирное

Мануш Даллакян

Так вы ОС Android заряжать (?!) собрались или аккумуляторную батарею?
Разницы ни какой.

Vlad Kokorin

Проверь и узнаешь.

Олеся Оборотова

да я пробовал

Анютка Александрова

нет, просто дольше заряжается, а при разрядке в аккумуляторе происходит всегда одна и та же химическая реакция, не зависящая от того как заряжался

Катерина Комарова

зависит от аккумулятора и от качества зарядного устройства, бывает что и действительно меньше держит после зарядки от сети

Жанна Содомова

Разницы нет. Заряд удерживает не источник питания, а батарея. Просто заряжайте устройство до полной зарядки (это можно отследить по индикатору) и затем отключите от питания. Время удерживания энергии зависит напрямую от степени износа аккумулятора и от производителя.

Татьяна Жукова

Ну ты сам подумай ёпт, тут не нужно быть инженером.... ты заряжаешь дольше!?? От ЮСБ канеш дольше.... а какая нахрен разница ему !?Садиться он будет, взависимости от того, как ты его активно будешь использовать, при условии что в обоих случаях (от зарядки и от ЮСБ) ты заряжал его на 100%....меньше смыкай, дольше протянет заряд