Катюска Скапашка

Какие преимущества у самоубийства?

Ирина Званецкая

Ты больше не будешь задавать идиотских вопросов

Farid Kurbanov

Перед чем.

Сергей Герасимов

абсолютно никаких) Убьешь себя, снова вернешься на землю в другом теле испытывать все тяжести жизни.

Николай Мартынов

Можешь заранее все подготовить к захоронению, поминкам. Никому не прийдется мучаться.

Мысли о самоубийстве-это прблемы с головой !!!

Дима Морозов

Избавиться от страха мучительной смерти

А-
Алексей -4444444

Вообще не каких, но если только одно : ты уйдёшь от своих проблем, ну это всё равно неправильно . Так что нет преимуществ .

Ан
Анастасия

Запрещённая тема в Росии для обсуждения в СМИ

Андрей Репин

Бухнуть как можно меньше денег что-бы отпустили.