Павел Заколюкин

Какое преимущество появляется после таго как отучился в институте?

Святослав Агафонов

Графа в заявлении о приеме на работу Есть ли высшее образование? ДА .

Юлия Королькова

Скажем так память не превращается в отдельную личность, которая как привидение преследует тебя и пугает тем, что ты не совершил. Очень быстро набирает энерцию, и уже через некоторое время по тебе ползают мандавошки размером с дом. Как то так. Есть и другие аномалии вроде дегенеративного мышления в плане общей развитости интеллекта. А так же целая куча побочных эфектов и перемен в жизни, но тебе ненужно о них знать. Уверяю тебя.

Бек Хамирзаев

Для многих - совершенно никаких преимуществ. Если дураками были - дураками и остались

Владимир Шкваркуненко

Не представляю как жить в наше время без хорошего образования, хотя и рабочие тоже нужньi.