Анастасия Авдеева

Жуков, герой или "пропаганда"? ("Ледокол","Самоубийство")

Прочитал книги Суворова "Ледокол" и "Самоубийство". Много размышлений на эту тему. Кто прочитал данное, поделитесь своими выводами.
Уж больно убедительно автор написал данные две книги...

Андрей Гусев

Историю по Суворову узнавать пытаетесь?.. .
Жуков, как был прапором, или кто он там был в 1-ю мировую, так и остался.. .
УБИЙЦА, например, моего деда под Невелем.. .
Какие, нахрен у него "заслуги"? Такое колличество людей загубил: -(...
Попытка взять Берлин к 1-му мая нам во сколько жизней обошлась?... кАзёл...