Анюта Жукова

Я где то слышала, что в Германий наказывают за пропаганду свастики, правда это или нет?

Олег Слуцкий

Принципы и законы пропагандирования сложны и доказать в суде, что ваши точки зрения и высказывания были пропагандой - весьма сложно.. , Насчёт свастики - в контексте и вкупе с другими схожими конкретными знаками отличия Нацистской принадлежности - ДА - вас тупо посадят. , Однако и забывать не стоит, что "свастика" - знак греческий, и изначально никакого отношения к нацистам не имел, а использовался в культе поклонения солнцу....)

Владимир Сабуняк

да это так. фашики там не в почете. в отличие от чухни и каклостана.

Ольга Малышева

За пропаганду свастики в Германии сажают на 3 года, денежными штрафами не выкупиться

С6
Сергей 69

Может быть, В США например любая пропоганда вне закона