Юлия Селезнева

Слышала, что девушки из таких стран, . как Щвейцария и Германия холодные. Правда ли это?

Ан
Анастасия

а что такое "холодные"? не дают всем кому попало?

Анна Тихомирова

Конечно, обморозились нафих:):):):)

Lib For

Про Швейцарию ничего сказать не могу, а про Германию.... Вся проблема в том, что мы, со своей русской ментальностью подходим к людям других стран, народов, вероисповеданий и традиций со СВОИМ мировоззрением. А здесь - другой мир, другие правила и даже женщин, в том понимании как мы себе представляем здесь практически нет! Об этом можно говорить долго, но если интересно- постучи в личку- поговорим

Соня Петрова

ага... ледяные мы)))

Александр Колбасников

Не могу ничего сказать про швейцарок и немок. Но когда я работал в отеле 4* в Москве, к нам приезжала делегация из Финляндии. И могу сказать, что финки очень даже раскрепощённые девушки. Холодными я бы их точно не назвал.

Юлия Алекссева

Ни разу. Глупый стереотип. Я там часто бываю, друзей полно. Немки сумасшедшие и отвязные.