Рима Латыпова

это правда что в Германии девушки первые знакомятся с парнями в отличии от России?

Мaрия Румянцeвa

Фсё!Учу немецкий!!!)))

Юра Крутелев

Во всем цивилизованном мире знакомятся, только у нас какие-то стереотипы. К счастью, их все меньше и девушки, которые хотят найти парня - его находят, не забивая себе голову, кто должен первый знакомится.

Надюшка Кривко

они такие страшные что добровольно к ним не подходят !

Ольга Янукевич

Да кто сказал? Я в Германии была и там люди знакомятся как хотят. И парни к девушкам подходят и девушки глазками стреляют, приманивают. Как и у нас всё в плане знакомств. Только люди там более спокойные. Короче, агрессии меньше, чем у нас.

Ирина Гущина

покупай мне билет снимай отель и я пойду на разведку) поеду туда погляжу потом раскажу вам))