На
Наталья

Идти на мед или что то другое?

Русский на 5, биология тоже, химия 4\5
Но лучше всего русский, биология и история....что делать?на кого поступать?куда идти?дурдом...но мне оооочень нравится медицина и все что с ней связано, готова впахивать все 10 лет, но вся в раздумьях.. Мама подбивает на жур.фак, но мне это не интересно((
Что делать???

Серебряков Илья

Если готова впахивать 10 лет, подтяни химию в оставшееся время и сдавай в ММА, обещаю придти на приём!

Елена Емельянова

Надо туда, куда интересно.

Николай

иди на меда и много получаешь

Serik

надо идти к мечте....