Андрей Голянд

Если идти на Мед. брата можно ли дальше развиваться??

L Listiniya

Конечно.
Специалист, ставший таковым с самого начала, как правило, самый сто́ящий в сравнении с любым равным по умению. И самый лучший.

Сергей Овсянников

можно. врач массажист и т. д

OK
Oybek Karimov

Конечно. после учебы на мед брата поступать на вышку, а работать на пол ставки, либо по ночам, трудно будет, зато по душе. Просто у моей жены есть такие примеры на работе, она у меня медсестра в реанимации. Так что выбор за тобой, какой путь выбрать.

Кс
Ксюха

Здравствуйте! Я учусь в мед колледже на фельдшера и совместно с первого курса работаю на Скорой помощи санитаром! Сейчас уже 4ый курс, и за это время навидался многого! В будущем хочу поступить в мед академию в ОЗ*! И Вам тоже советую!! !

ОЗ - общая здравоохранения
ОМ - общая медицина