Светлана Кузнецова

подскажите а что женщины носят в своих сумочках? почему они без них никуда? как кенгуру....

Лена Смирнова

Мы не рассовываем по карманам ключи и деньги, потому что карманы у нас маленькие, одежда часто облегающая. Мы носим это в сумочке.

Денис Димитриев

оспаде, ну все вам расскажи, там всякие разные самые нужные весчи лежат

Ек
Екатерина

Косметика, кашалек

Дарья

Ключи, деньги, телефон, салфетки для очков, платочки, заколки и резинки для волос, расчёска, бутылка с водой, зеркальце, и т. д. Это то, что у меня лежит. 🙂 Нести всё это в руках действительно было бы трудновато.

Эрадж Иванов

Сумочка дамская для красоты. . Чтобы руки пустыми не были. . Да и мобила и деньги прекрасно вмещаются..

Максим Мезин

Дамская сумочка является одним из необходимых аксессуаров, без которого ни одна женщина не выйдет «в свет» . Ведь именно сумочка — хранитель косметики, мобильного телефона и, самое главное, стиля любой леди.

Сумочка обязательно несет определенную функцию, даже если «невооруженным глазом» мужчины этого не видно. Девушка, следящая за собой и своим образом, никогда не возьмет с собой в ресторан или кино сумочку, не гармонирующую с ее нарядом или обувью.

Анастасия Веселова

и наши сумочки иногда весят по 5 кг