Ольга Тутова

десятки ГЭС, АЭС, ,Ростсельмаш, КТЗ, ЧТЗ, Авиострой, Роскосмос, БАМ, ВАЗ, ЗиЛ, ГАЗ, Камаз, А что сделали Путинцы?

Антон Кожица

Как что?? ? А кто это с успехом разваливает?...

Кирилл Григорьев

развалили все это...

Мария Щербинина

Ну как-же! Прохожу мимо сарая - а на нем написано "НАНОМОЙКА" Мыслимо-ли было без Путина достичь таких технологий?

Александр

а как воще люди жили 1000 лет без ГЭС?

Marina Zamulko

путинцы только по телевизору все обещают и обещают но на этом все и кончается.

Владимир Тарханов

Очень много названий, вот и сокращають, по программе "Минимум"!