Vahe Xaratyan

Из яблок можно сделать газ?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вы намекаете на Польшу? Так они, говорят, все яблоки уже через границу в хохлов перекидали.

А так.. .
Сидр из них можно сделать и кальвадос, да повидло еще. Вот с газом сложнее. Впрочем если ими кормить свиней, то и сало в принципе можно добыть. Ну а когда есть сало, на фиг еще и газ?

Георгий Тараканов

ну смотря какой)

Наталья Тетеревенко

Можно!!.. если жрать круглосуточно....

Олеся Чунихина

из яблок можно сделать всё

Ольга Метелькова

Конечно.
Если нажраться не мытых и очень много. То не только газа будет много, но и органического удобрения.

Яковлев Дмитрий

Даже из железа-просто условия )))

Валентина Лысова

Яблоки перегнать на сок. Зарядить в бутли, добавить сахара и вывести трубочки в воду. Постепенно выделяется газ. Но меня больше интересует вино, а не выделяемый газ.

Мария Синельник

ну если кроме шуток, то из навоза допустим делают. но кому это надо.