Елена Дарницкая

На сколько % задействован ныне Силовой Орган России и на сколько его задействовать можно, когда вдруг станет надо ??

Каришка Кикачейшвили

Силовой орган у нас задействован незначительно, больше имеют место неконтролируемые органы бюрократического произвола и мусорского насилия.

Николай Терехов

силовой орган в РФ (СОР) всегда задействован по полной, т. к. Россия без этого и не Россия

Ирина Крошкина

В крайнем случае подтянут ОМОН, Спец наз да и просто военных. На самый плохой вариант есть соглашение с США-они кремлю помогут.