Ма
Мария

Пономарёв сказал что он "Высококвалифицированный лектор, а не какой-нибудь профессор математики", так может ему надо

выделить пару высококвалифицированных лекторов из ветеранов НКВД, чтоб они ему лекцию на всю сумму из Сколково прочитали и не устраивать всякой судебно-следственной волокиты?

Юрман

Ну вот нельзя так детишек баловать. Что он, что Собчак...

Елена Князева

А завидовать чужому таланту - не хорошо! :)))

Маша

Он просто высокопрофессиональный БОЛТУН, а для этого не нужны мозги, как это требуется КАКОМУ-НИБУДЬ профессору математики

Та
Татьяна

а вот это хорошая мысль. любишь болтать - люби и слушать.

Евгений Иванов

Высококвалифицированный вор он

Виктория

А это вовсе и не зависть. Это попытка приобщить тупых мясников из НКВД к научной деятельности Сколково.