Mister X

нужен высококвалифицированный автролог

в моей жизни последние 2 года происходит не понятное. не могу найти тому объяснение. если я планирую что-либо даже легкое и простое, и уверена что все пройдет удачно, обязательно все рушится. и наоборот, если я очень сильно переживаю, все проходит успешно. я даже планировать следующий день не могу, т. к. неприятности даже мелочные, рушат весь день. и вообще уже боюсь следующего дня.

Алёна

Юлия, на Ваш вопрос будет много ответов - и от завсегдатаев и от мошенников, которые ищут по сайтам легкой добычи. Ищите сами своего астролога, доверьтесь интуиции, смотрите фото, материалы и пр. Напишите 5 писем разным Астрологам, но не покупайтесь на халяву, то, что нам бесплатно достается - обычно не имеет эффекта и не ценится

Ма
Мария

Юля!
Не вы первая. Просто переждать. У всех бывает.
Но если есть лишние деньги - обращайтесь к специалистам. Получать деньги от Дураков все хотят.

Лена

Укажите свои полные данные, если хотите получить астро совет.

Св
Светлана

Скорей всего дело в аспектах светил к транзитному нептуну. Но не благодарное это дело искать причину без данных о рождении- даты, времени, места (населенного пункта) .
Допишите.

Юл
Юлия

О, Юлия!
Не люблю кому-то что-то советовать прочесть, но похожую ситуацию вычитал в книге Хамакер-Зондаг К. "Двенадцатый Дом".
(Читается легко. Автор, не пытаясь стать для читателя истиной в последней инстанции, проводит любопытные исследования
этого дома гороскопа. Требуются элементарные самые самые примитивные знания по астрологии. )

Если поймёте, что многое из того, о чём там написано - Ваше, то там найдёте и ключ решения проблем.
Обращения к высококвалифицированному астрологу - это, конечно, не отменит (если Вы уж так решили)) , но необходимое понимание получите.
Это точно!

(судя по аватарке, что-то Рыбье в Вас есть, а им, как известно, лучше не курить)
гы 😉