Олеся Чунихина

Здравствуйте! Очень хочу на Кубу!

Здравствуйте! Очень хочу на Кубу! В загранке ни разу не была. Подскажите, пожалуйста, хорошего туроператора. И что мне нужно знать при посещении Кубы? Спасибо

Анна Зеленцова

любой . тез тур например. виза нужна

Олег Андрейченко

Ну я с семьей ездил за границу 6 раз (о. Куба, Турция, о. Кипр, Испания, Египет, арабские эмираты.), пользуемся Natalie tour.

Vasiliy Nikolaevich

Я с Тез туром ездила, при чём 2 раза одна и осталась очень довольна.

Иван Марков

Добрый день! Вы можете воспользоваться услугами любого туроператара работающего по данному направлению, к примеру: Тез тур, Русский экспресс, Корал тревел, Библио глобус и т. д. Главное чтобы условия поездки, отель и цена, вам подходили.

Ирина Воронова

Я работаю в сфере туризма и могу подобрать Вам путевку. В базе у нас имеется много туроператорв. Если интересет это предложение, напигите мне. Всегда буду рад помочь!)