Lilian Stratulat

жена соседа прямо ломится комне когда я один, но сосед парень супер что делать? 7????темболее я холостяк

Елена Александровна

ты же писал что от жены к соседке пойдешь. лихо ты развелся за 15 минут

Александр

Так тебе сосед нравится?

Start Master

Хорошая самореклама)

Регина Лукьянчук Шуран

я за молодость))))) ) кто тебя еще так оттрахает как молодой?)))))))

Mari Djon

Скажи даме, что у тебя есть любимая девушка и что встречаетесь вы у неё - чтоб она отвяла

Татьяна Медведева

пусти пусть борщ варит тебе)))

Наталья Шибаева

навостри лыжи к ее мужу и пусть она вас проводит...

Елена Копаница

сказать ему об этом-чтоб он её усмирил ненасытную)

Александр Михайлов

как совесть подзказывает.