Регион

Хочу заняться продажей вещей в инете. подскажите, чем лучше торговать и сайты, на которых заказывать товар. Спасибо

ну почему вы так сразу реагируете? )
я сижу дома с маленьким ребенком, вот решила найти дополнительный источник дохода ...
а в этом деле я новичок, никогда с таким не сталкивалась
вот и спрашиваю совет
спасибо)

Nadezhda Fedorovich

А давайте мы все за Вас сделаем, а Вам будем деньги присылать раз в месяц.
Ладно записывайте : Китайские сайты - taobao.com и aliexpress.com, alibaba.com
В России проще всего продавать на Авито или через группы Vkontakte

Андрей Гроздов

Интернет и так завален импортным и китайским хламом. попробуйте лучше сделать что-нибудь красивое своими руками и продать .
есть сайт ярмарка мастеров там много разных мастер классов. Хотя если Вам нужен только доп. доход тогда "вэлком в ряды барыг".

Ев
Евгений

пиши на мыло расскажу, помогу.