Вероника Лукьянова

Подскажите. Какие программы есть для молодых семей. и где их посмотреть, какая есть помощь от государстваяяяяя

Подскажите. Какие программы есть для молодых семей. и где их посмотреть, какая есть помощь от государстваяяяя

Дарья Матвеева

Хватит клянчить

Яна Минакова

на сайте администрации города.

Татьяна Маркелова

не спрашивай, что государство сделало для твоей семьи, ответь, что каждый из вас сделал для Страны?!