Светлана

Не за мужем .Программа молодая семья

Я НЕ ЗАМУЖЕМ! 2 ДЕТЕЙ ВОЗМОЖНО ЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ В КОТОРОЙ ПРИ НАЛИЧИИ 1 400 000 ОНИ ДОБАВЛЯЮ 1 000 000 НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА .ЖИВУ С МУЖЕМ НО НЕ ОФИЦИАЛЬНО МЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.

Деня

Не нужно никуда вступать. Вы до 35 и дети - молодая семья.
Все остальное в управе своего города выясняйте.

Татьяна Иванова

Можете, если вам нет 35 лет.

Александр Сергеев

Нужно вступить в отношения.

Дмитрий Баев

Я сильно сомневаюсь, что вам быстро дадут деньги, да ещё 1 миллион! Даже, если вы в эту программу попадёте. Узнавать надо всё в месте своего проживания-- жил. отдел администрации ( прочее).

Юсик Пандочка

кредит дадут по программе молодая семья, а первоначальный взнос у вас большой.