Laziz Boykulov

как посмотреть очередь в социальной программе молодая семья

я вступила в программу молодая семья на селе и хочу посмотреть очередь когда я получу квартиру и в каком месяце.

Та
Татьяна

Какая Вы по очереди можете спросить в сельсовете, или где у Вас там очередь ведется - в отделе по архитектуре, может. (где вставали) А когда получите зависит от финансирования. Сие мы знать не могем.