Полина Смолина

частный дом по программе молодая семья возможно ли? кто нибудь строил?

Ал
Александра

это возможно!

Светлана

Возможно! Покупаете участок за свой счет, потом стройматериалы, строите сами или нанимаете, потом приходите в муниципалитет и вам дом запишут как проходящий по программе молодая семья". Власти спишут деньги себе в карман, ну и все у вас дом, у них деньги, все довольны

Катя Блэр

ну не совсем конечно, что деньги в карман. я лично проходил по этой програме, но нервотрепки и денег никто моих не возместит, но деньги я выбил. главное там, чтоб у тебя (я житель сельского поселения) был уже свой недостроенный дом в котором ты нуждаешься и этот дом был бы уже на стадии завершения на пример. кровля-рубероид, фундамент-100%,стены, потолок, -100%.и самое главное, чтоб твое начальство поручилось устно, что ты им нужен как специалист и дающий перспективы, либо иметь блат в той же администрации. либо иди Игорюха в менты, там сразу и специалист и молодой.

Та
Татьяна

Это столь обширная программа, что не понятен интересующий тебя момент.