Надежда Нестерова

чем можно заменить детское автокресло? говорят есть какие-то другие устройства и стоят дешево, как называются?

Натуся Волкова

Смотря какого возраста ребенок. Совсем маленькие только в авто кресле, тем кто постарше есть бустер (подпопник) или адаптер (снижает ремень) .
Адаптер

Ра
Раушана

Здесь рекомендации по выбору автокресел или их заменителей.
http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/ - тест детских удерживающих устройств от АвтоРевю.

Та
Татьяна

Для лялек ничем. для ребенка от трехлет
Детское удерживающие устройство - планка на ремень на кнопках 400 рублей
Или детское бескаркасное кресло около полутора тысяч. .
Про то что типо кресла краш тесты проходили и прочее- так они краштестах проходили в определенных условиях. . А мой автомобиль другой. . У него собственные системы безопасности. . Поэтому считаю, что эти устройство имеют право на жизнь