Вадим Шабанов

15 недель.... собрались на горячий источник.... к морю... с палатками... Мне эта идея не нравится, но поедем все равно... что

думаете? мне кажется, что сейчас ехать валяться считай что на сырой земле, которая и прогреться еще не успела, да еще и в моем положении вообще глупая идея... +только перестало токсикозить, пытаюсь наладить питание свое.... еще и через 10 дней на сессию, в общаге жить... а тут те 3 дня, которых еще могла бы дома посидеть-покушать нормально, всякой гадостью питаться придется.... вообщем, это муж, его родители настаивают... Вопрос еще-что бы с еды такого бы взять с собой?

просто я еще и болею.... ну как... простужена... Они твердят, что море соленое, источник лечебный и бла-бла.... а я просто обьекивно сужу-ночи холодные, земля холодная... и чтоб там лечебным ни было-от этих фактов никуда не деться...

An
Anton

ну и пусть муж с родителями едет. а ты дома славно отдыхай..

Федя Вася

Купаться в горячих источниках при беременности противопоказанно, а чтобы поспать на холодной земле не обязательно тащиться в поход, да еще и со свекровью. Вообще непонятно каким боком посторонняя тетка решает, что будет лучше для вас.

Светлана Комова

Ну пусть и едет муж с родителями. на ребенка насрать че ли?

Наталья Тютчева

Я бы не стала рисковать своим ребенком, да и муж бы меня ни за что не отпустил. А решить ехать вам или нет, должны решить вы сами, а не слушать мужа и его родителей.

Сл
Славик

я бы не стала рисковать - теперь никакого "экстрима", только комфортный отдых с мягкой кроватью и кондиционером в номере. пусть без Вас в этот раз съездят - дай бог, конечно, все пройдет хорошо, но "локти кусать" потом не хочется.

Резеда

Ешь сублимированную фигню в городе. Кто тебе мешает? Я-бы поехал не раздумывая. . Я 14 лет в походах учавствовал - это лучшие годы моей Жизни!

Wolf Wolf

я в походы и не беременная не езжу.. . думаю вам это не надо сейчас...

Ни
Николай

Шлите всех лесом и оставайтесь дома, если дорожите жизнью ребенка! Муж с родителями пусть поедет, а вам это будет только во вред.

Светлана Глухарева

я бы точно не поехала и муж бы меня не пустил!!! потому что нам ребенок дорог!!!! успеете еще на экстримы сьездить после родов!!!! у меня щас 33 недели и меня все берегут! а на более ранних сроках свои опасности и угрозы беременности!! ! Если не боитесь вдруг неожиданных осложнений, то поезжайте)) ) ноооо я повторюсь.... я бы точно не поехала!!!!

Юлия Колесникова

ой я бы с удовольствием съездила! я на 3 месяце беременности ездила на Украину на море, но там лето было, вы одевайтесь потеплее и берегите себя, если поедите то попытайтесь получить от поездки масимум положительных эмоций! Это нужно вашему малышу и вам! Если ехать совсем не хотите соврите что у вас температура и не езжайте.. .

по поводу того что написали про горячие источники ванны принимать можно, я всю беременность принимала ванны 38 градусов температуры это полезно и не опасно...

Ан
Анастасия

Если у тебя нет своего мнения- то тащись, в угоду своим родственникам.

Ol
Olga

А я бы поехала, ведь не с чужими же, с родственниками, а главное с мужем. Теплые вещи бы взяла, как уже здесь советовали, матрац надувной. Из пищи лучше взять выпечку (в первой половине беременности еще можно) , овощи, фрукты, молоко не берите, без холодильника оно скиснет, мяса немного, чтобы в первый же день съесть, т. к. его без холодильника тоже хранить нельзя.

Ирина Сапа

А че дома не останешься? Пошли их на хрен и сиди дома: -)

Александр Уткин

вам в горячий источник точно нельзя. Женщины с нежелательной беременностью специально вану принимают с горячей водой, чтоб выкидышь был (это ужасно) , а вас туда тащат. . оставайтесь дома, скажите, что вам врач запретил эту поездку))))))

Рамиль

я бы осталась дома, НО это Я, потому что беременность была ОЧ. тяжелой. Если Вы себя хорошо чувствуете, и погода теплая, можно и на природу выехать.

Саша Гетманский

Ужас. . я на дачу то ехать боюсь) ) но там все условия есть)
Возьмите обязательно надувной матрас, на земле спать - 100% нельзя!! ! Теплые вещи, чтобы не продуло. Из ехы - сварите себе курицы, возьмите молочка. . витаминки свои не забудьте и что от тошноты помогает. . Ну и так, чтобы постоянно что было под рукой пожевать - сухофрукты лучше всего. Если вес не быстро набираете, можно печеньки, но ими увлекаться не советуют. И чистой воды обязательно, а то там не пойми что пить вам точно нельзя

Ольга Томак

Вам решать, я бы в свое время с удовольствием поехала.

Андрей

ну и пошли их

Татьяна Сущевская

Езжай и проведи время с семьёй. После родов будешь только дома и сидеть! Просто возьми нормальные продукты и не садись на холодное! Всего, что тебе не нравится и вредно можно и в поездке избежать! И предметы гигиены - обязательно!

Юрий Юрий

ты чего!!! не едь! источники горячие запрещены. по ночам ещё холодно, окончательно с болезнью сляжешь. не жалеют что то тебя совсем. да и поспи беременной на земле ледяной и твёрдой, потом вообще не встанешь