Д1
Дмитрий 111

Подскажите как сделать так чтобы победить в пробеге! плизь

9 мая у нас будет пробег и блин я очень хочу выиграть у своих одноклассников надо бежать 500 метров

пока я знаю что бегут 3 девочки

Варвара Варя Саргсян

Если из вас никто толком не тренируется, попробуйте выиграть тактически, правильно рассчитав силы на дистанции.
Но, нужно попасть в один забег и попробовать его выиграть.
Вообще, такую дистанцию бегут сразу, без раскачки, включаются в околопредельный темп, оставляя немного сил на финишный рывок (50м. )
Но, для этого нужно знать свой темп, который можете выдержать, а иначе может не хватить сил и последние 100м. будете просто добегать.

Анна Яновская

тренироваться надо, как минимум месяц, сразу не получится, если неподготовленный. Тут опять же в зависимости от подготовленности ваших соперников

Ggggggg

нужно правильно дышать.