Ирина Чиглий

Не столько хочется жить, сколько не хочется/страшно умирать - на такой мысли ловлю себя в последнее время.

А как у Вас с этим дело обстоит? Можете видоизменять фразу, используя это для ответа на вопрос.

Иван

Грехи! Увы, но когда приходит время, приходит и покаяние, если у вас этого нет -значит не время ! .

Azamat Mamedov

ради смерти и стоит жить

Владимир

ужасное желание.. . умереть - не страшно, а жить - весело!

Ал
Александр

У меня такие мысли тоже бывают.

Алексей Сомов

Аля. заведи детей. все вопросы отвалятся. поверь