Емельянова Алена

Если человек осознал что он ничтожная личность, но умирать не хочет. Как ему дальше жить?

Александр Пуляев

развивать свою ничтожную личность и жить с осознанием собственной ценности

Ирина П

Я выбираю блаженство
Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".

Солнечный Зайчик

Глупая мысль... но мысль) : А почему бактерии не вешаются от осознания своей ничтожности?
Не потому, что им нечем думать. А потому что и они нужны.

Кристина

Успокоиться и понять, что это мудрость его посетила.

Елесей Довыдофф

исправляться

Неля Щабельская

Наверно плохо осознал, надо продолжать над этим работать=))

Алексей Ахапкин

Раз он осознал, значит уже преодолел свой потолок. Дальнейшего роста ему пожелать остается!

К_
Ксю _

найти работу и женщину, и всё пойдёт само-собой..

Ол
Олег

Раз осознал это, то следует становиться "чтожной" личностью - совершенствовать себя, живя дальше.

Екатерина Плотникова

Учиться любить себя

Кристина Александрова

Влачить и дальше свое ничтожное, никому не нужное существование. Думаю он и сам придумает себе уйму причин.

Михаил Поборуев

Потихоньку. Без взлетов и падений. Без любви и привязанности. Без любимого дела. Тварью дрожащей, инфузорией туфелькой...