Рахат Борбугулов

Можно ли мне продовать фотошоп который я купил?

Я купил фотошоп Adobe Photoshop CS 6 за 17000 грив. В архиве была инстоляха с Adobe photoshop "Normal","Extended",и "Lite".

Можно мне продовать этот фотошоп?

Почему идиот? в архиве было 3 фотошопа. Normal, Extend,Lite. Мне друзья наоборот сказали что повезло)) )

Де
Денис

Там где то на диске должен быть файл лицензии. Вам продали копию для использования, не для распространения.

!александр !

удачи тебе!

Иван Асташов

за 17 000 можно почку купить! Вы идиот, батенька! А скорее всего, не идиот, а трололо. Идиот, потому что - на кой хрен он вам вобще покупной нужен?? ? да еще за такие деньги

Denis Vakylenko

в интернете уже давно куча сайтов которые продают даже то за что сами ничего не платили

Елена Андреева

Бросьте ребята, покажите хоть один, где не надо вводить номер телефона. А на пробниках долго не проработаешь. Молодец что купил, я бы у тебя первая перекупила, жалко ты далеко.

Елена

Ндаа.. .эт надо ещё умудриться найти сей продукт по такой цене.. .Даже американцы завидуют твоей покупной способности, правдивый ты наш!

Ва
Васёк

думаешь, найдется еще такой же слоупок, чтоб фотошоп покупать, когда легко скачать бесплатно ...ну-ну, поищи.

Алексей Елистратов

Во-первых не законно, у Вас наверняка нет лицензии на распространение, во-вторых кому надо - либо пользуются доступными бесплатными версиями, либо пользуются кракнутыми, либо юзают он-лайновые аналоги.