Екатерина

Правда или заблуждение, что мы живем только благодаря молитвам монашествующих праведников в монастырях?

Елена Кашкавал

по аналогии: педофилия существует, пока священники этим ..балуются. .
конечно, ерунда

Ольга Ковалевская

Хрень галимая)
Пшли бы они)

Маргарита Бузыкина

В большом городе ходил человек по улицам и хлопал в ладоши. К нему обратился прохожий:
- Уважаемый, что это вы делаете?
- Как что, хлопаю в ладоши.
- А зачем?
- Чтобы прогнать всех слонов.
- Но ведь тут нет ни одного слона на тысячи километров вокруг, - удивился прохожий.
- Вот видите, сработало!

Ив
Иван

С таким же успехом я могу утверждать, что этот мир до сих пор живет благодаря моим молитвам.

Максим

правда. Иначе как объяснить еще то, ючто мы живем еще на этой грешной земле?

Ксюша

Думаю за меня точно кто то молился

Irina Kosykhina

Конечно. Надо же как то это библейский ДурДом оправдывать.

Карасев Евгений

Мы живем на этой планете создавая Все как индивидуально так коллективно И не только благодаря молитвам монашествующих праведников в монастырях но и благодаря тому что изменяемся сами Если бы это было не так мы бы уже себя уничтожили Ну и конечно молитвы тоже играют свою благотворную роль

Мария Чиркова

что они живут за счет нас, это правда. . остальное мошенничество на доверии. . Говорить можно что угодно. Хм) ) хотя эти шарлатаны уже добились, что и говорить особо много уже нельзя))