Ва
Валентина

Почему люди обижаются на бред в ответах?

Ведь этот проект и подразумевает собой полный бред и троллинг во всей красе, я не прав? Дебилы? )))) Хорошо хоть трансляции прикрыли а то местные порнозвёзды мозг выносили с первых секунд на проекте ))))

Наталья Сухова

не все люди такие знающие, как вы, возможно многие здесь задают вопросы именно потому, что хотят услышать на них разумные ответы, которые им помогут.. . ну а вы пиздите тут дальше и зарабатывайте быллы за мнимые ответы ради непонятно чего

Юлия

Кто юмор не понимает, тот опасен для общества

Сергей Катков

Пох 😉
Я тут не для того, чтоб кому-то помогать)
Воротит от этих слюней и сентиментов.

Елизавета Тальте

потому что люди ищут помощи а вы им фигню отвечаете

Максим Денисов

ну не все такие обкуренные такой бред вытерпеть смогут

Евгения Кузнецова

Про чё спросил? Непонятненько как то...