Ярослав Данилюк

Нужно ли восстанавливаться в детском садике в одном городе, если переводишься в садик в др. городе??

В нашем городе год назад мы числились в садике по месту жительству, по очереди нас взяли туда 1 сентября, но мы его не посещали, а заведущая сказала, если месяц без причины не посещать, то из садика убирают, мы год не ходили, сейчас в Москве нас с мужем пригласили на работу, теперь решаем вопрос с детским садиком, чтобы взяли побыстрее, нужно ли восстановиться в нашем садике (там восстановить могут) или необязательно? И сколько времени идёт перевод, если оформить временную регистрацию в Москве? Ребёнку 5 лет

Салават Хероев

а в отделе образования узнать не пытались? на крайняк, поговорите с директрисой вашего садика. Она все вам популярно расскажет....