Валерий Зайцев

Почему православные сами осуждают пусек и недают места гневу господнему?

Le
Lena

На бога не надеятся.

Наталья

я их не сужу, Бог им судья. Поступок - мерзкий, но заключение их в тюрьму - полное безрассудство.

Realist

О потому что Господу сами-то девки О-очень понравились!

Ал
Александр

Так они же на Путина наехали, а это их единственный оплот в России. При чем здесь бог?

Александр

Те и другие - дебилы. А значит, те и другие - люди.

За
Зайка

Луки 19:27
врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною 🙂

"Кто из вас без греха, первый брось на нее камень"
РПЦ-шникав там не було )))

Lubov

Бог создал человека свободным и дал человеку возможность делать выбор и совершать добравольно хорошие и не хорошие поступки. Осудить дурной поступок -это правильное дело.