Алёна Андрющенко

Говорят патриарх кирилл заказал космический корабль за 4,5 миллирда рваных что бы уберечь паству от гнева Господня?

Ал
Альберт

все бабло свое вложил в богоугодное дело..теперь повезет народу!
подвег приравниваеца..мм ..ну типа к премии писателю во время войны который потратил ее на производство истребителя!.

Канжар

От Бога (и от гнева Его) ещё ни кто не ушёл. И Патриарх Кирилл не уйдет.
И все те, которые говорят: Святейший Патриарх, будут строго наказаны.

Ди
Диляра

Твердь небесная их не выпустит.Кара будет суровая и неотвратимая.

Надя

Ой, как классно! Отправить всех этих верунов на Марс, пусть там друг другу мозги парят
.

Эрадж

Для этого сперва надо подготовить место куда нужно смотаться, а это куда дороже.
Разве что так - личный 🙂

Шеннепей

Да ладно? Космокавчег?

Jo
Jonni

а корабль наверное будет в форме ХХС?