Марина Денисова

могу ли я понравится парню, если ношу брекеты?

Кс
Ксения

а почему вы считаете что если носите брекеты то вы не красивая? Нормальный человек не это внимания не обратит .

Влад Жуков

Потерпи пару лет без мальчиков ) .

Надежда Ткачева

если с бриллиантами, то дааа!)))

Юлия Богомолова

брикеты-это стильно! и кто сказал, что от них зависит будешь ли ты нравится окружающим, или нет! бред это все! если человек тебя действительно полюбит, то он полюбит тебя за твою сущность, душу, а не за внешность...

Да
Дашуля

ой... не знаю... скорее всего повременит нужно, зато потом как улыбнешься красивенной голливудской улыбкой!!!))