Ирина Нуйкина

А почему женщины любят глазами? Все любят высоких, брутальных, широкоплечих брюнетов, а мелких, жирных или смазливых нет.

Дмитрий Шапилов

Не правда... они любят успешных.

Наполеон Бонапарт был мелкий, жирный и смазливый...

Zoka Mister

Ну как то так и это правда

Alex Klyuykov

все путаешь, как обычно) ) рыжего наполеона люблю) ) и характер отвратительный и внешность далеко не брутальная. . но он незаменим)

Серёга Голубев

не переживай так, кто-нибудь и тебя полюбит))

Оксана Блохина

может у них тонкий кошелек?))

Анатолий Кузин

В каком то роде вы правы, женщины тоже любят глазами, просто об этом не говорят и в своих фантазиях всегда представляют каких-небудь мачо-красавчиков, а не Васю из соседнего подьезда. А вот в мужья себе выбирают уже других поуспешней и побагаче. Но потом этим мужьям изменяют с какими небудь красавчиками.