Taтьяна Волкова

Считаете себя Дебилом, сидя здесь Часами и спрашивая Чужих людей о каком=то Бреде? Или вас это удовлетворяет?... ааа! (

Ксю Ксю

Деби́льность (лат. debilis — «слабый» ) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно.

это из вики. Так что нет.. . не считаю. Просто таймкиллер...

Наталья Попова

Задаю исключительно умные и полезные вопросы.. хDDD

Джамиля Сотавова

да считаю, прочел определение -все про меня.