Ол
Ольга

люди. как меня бесят дебилы которые тут всех троллят, интересно это Москвичи только сидят тут и всех учат или ещё кто

Геннадий Орлов

А чем тут ещё заниматься? Всё,что хочешь узнать, ищи в Википедии.

Улук Сыдыков

твой вопрос ясно показал кто тут дебил и троль) ) учись тролить тонко!

Радик

ещё кто

Nicole Mmm

На данный момент здесь 63% не граждан России.

Ольга Больбот

Я из татармастана тут, обратил на твой рев и ответил. Что случилось, бесподобный?!

Юл
Юлия

все из нижнего новгорода

Ekaterina Degteryova

При чем здесь москвичи вообще?

Sergey

Ну а почему бы безграмотных не поучить? Или бесполезно, все равно не поймут?